Миксер ручной погружной Apach AHM650F500
Товар дняУспей купить
Артикул:171201
Цена (с НДС):
шт В корзину Подписаться В корзине
Доставка
  • Идёт загрузка...
Описание
Описание
Особенности
- габаритные размеры 130х130х920 мм;
- мощность 0,65 кВт;
- напряжение 220 В;
- все части насадок, выполнены из нержавеющей стали;
- корпус выполнен из пластика;
- длина насадки 500 мм;
- нож с 3 лезвиями;
- количество скоростей 1;
- обрабатываемый объем 230 л;
Описание поставщика
130x130x920 мм, 0,65кВт, 220В,  фиксир. скорость 13000 об/мин, измельчитель 3 лезв., нога 500мм, 230л